About us

The team

Donatien Vieyra President / Président

E donatien.vieyra@afris.org
 
T +229 61 58 43 32

Richard Pliya Executive director / Directeur Executif

E richard.pliya@afris.org
 
T +229 95 79 61 70 / 96 38 67 53

Bastatou Lai da Gloria Administrative Secretariat / Secrétariat administratif

E basta.dagloria@afris.org
 
T +229 95 79 79 20

Frejus Gnanvossou Management of Services / Gestion des services

E frejus.gnanvossou@afris.org
 
T +229 96 24 29 47 / 94 29 02 02

Natacha Agbo Knowledge management / Gestion des connaissances

E natacha.agbo@afris.org
 
T + 229 66 07 69 66 / 62 79 26 18

Jonas Hinvi Managment of Project and Partnerships / Gestion des Projet et Partenariatse

E jonas.hinvi@afris.org
 
T +229 67 24 60 13 / 64 12 64 10

Sylvestre Denahin Financial and Administrative Manager / Responsable administratif et financier

E sylvestre.denahin@afris.org
 
T +229 67 79 91 03